?
在不同类上使用他人bt365体育投注是否侵权?

使用他人bt365体育投注(非驰名bt365体育投注)在不同类的商品上应该可以认为没有侵犯注册bt365体育投注的专用权。"这种说法是否正确?<br/>好像与《bt365体育投注法》第五十二条“伪造、擅自制造他人注册bt365体育投注标识或者销售伪造、擅自制造的注册bt365体育投注标识,属于侵犯注册bt365体育投注专用权。”有矛盾之处。<br/>因为觉得使用他人bt365体育投注,必先伪造bt365体育投注标识。

以上内容仅供参考,如您需要解决具体的bt365体育投注转让bt365体育投注注册问题请详询“创名bt365体育投注网”我们有最专业的工作人员为您解答!